65 лет назад принято в эксплуатацию здание Дома культуры железнодорожников со зрительным залом на 600 мест на станции Смычка по улице Хохрякова
Акт приемки в эксплуатацию Государственной приемочной комиссии от 25 июня 1961 года
№ 41 утвержден решением исполнительного комитета Нижнетагильского городского Совета депутатов трудящихся от 30 июня 1961 года № 216.
Ф.183. Оп.2. Д.2. Лл.71-72об.
Ф.70. Оп.2. Д.819. Лл.227, 228
В настоящее время – Частное учреждение культуры «Дом культуры железнодорожников имени Ю.А. Гагарина» ОАО «РЖД» по адресу: ул. Хохрякова, 17.
При любом воспроизведении информации ссылка на сайт обязательна